Последние документы

Контакты

ТСЖ «Скворцова-Степанова 38»

Адрес: Россия, 170042, г. Тверь, ул. Скворцова-Степанова, д. 38
Телефон: 8 910 640 63 10
8 910 640 75 65 (диспетчерская)

Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома 38 по улице Скворцова-Степанова в очно-заочной форме. 1 марта 2018

10.02.2018
Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома 38 по улице Скворцова-Степанова в очно-заочной форме.
Уважаемые собственники, сообщаем Вам, что по инициативе правления ТСЖ «Скворцова-Степанова 38» в лице Ковригина С.В. и Львович О.В. состоится собрание:

«1» марта 2018г. в 19 ч.00 мин. в помещении, расположенном по адресу: _Тверь, ул. Скворцова-Степанова № 38 технический этаж 1-го подъезда (10 этаж) в соответствии со ст.47 Жилищного Кодекса Российской Федерации будет проведено очное общее собрание собственников помещений дома № 38 по улице Скворцова-Степанова.

Период проведения заочного голосования со 2 марта 2018 по 12 марта 2017 до 18 часов по адресу: _Тверь, ул. Скворцова-Степанова № 38.

Заполненные бюллетени будут приниматься адресу: Тверь ул. Скворцова-Степанова № 38 г.  почтовый ящик у первого подъезда.    

      Окончание приема бюллетеней в 18 ч.00 мин. «12» марта 2018 г.
Повестка дня:
1.    Выборы председателя собрания, членов счетной комиссии и секретаря общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 38 по ул. Скворцова-Степанова.
2.    О размещении временно свободных денежных средств фонда капитального ремонта, находящихся на специальном счете, на специальном депозите для получения дополнительного дохода ТСЖ.
3.    О выборе представителя собственников МКД по адресу Тверь Скворцова-Степанова д.38 и предоставление ему полномочий на осуществление действий, связанных с вопросом согласования условий размещения временно свободных средств фонда капитального ремонта, формируемых на специальном счете ТСЖ, на специальном депозите.
4.    Отчет ревизионной комиссии о хозяйственной деятельности ТСЖ.
5.    Утверждение сметы ТСЖ на 2018г. (для ознакомления размещена на сайте ТСЖ)
6.    О выборе членов ревизионной комиссии (голосуется списком)
7.    Об установке малых архитектурных форм (полусферы), для ограничения парковки автомобилей на тротуаре вокруг дома, с распределением средств, затраченных на приобретение и установку, пропорционально площади жилых помещений и отражением в платежной квитанции отдельной строкой.
8.    О покраске общедомовой газовой трубы, согласно предписания, с распределением средств, затраченных на покраску, пропорционально площади жилых и нежилых помещений и отражением в платежной квитанции отдельной строкой.
9.    О чистке от снега внутридомовой дороги с распределением средств, затраченных на чистку от снега, пропорционально площади жилых помещений каждого собственника и отражением в платежной квитанции отдельной строкой.
10.    Об установке лавочек около подъездов, с распределением средств, затраченных на приобретение и установку, пропорционально площади жилых помещений и отражением в платежной квитанции отдельной строкой.
11.    Разное:
    Обсуждение Программы Поддержки Местных Инициатив гор. Твери (видеонаблюдение внутри и вокруг дома) выступит представитель администрации.

На собрании будет вестись видео и фотосъемка.
С полным пакетом документов можно ознакомиться у Председателя ТСЖ по адресу:
1.    Тверь, ул. Скворцова-Степанова д.34 кв.43 (тел. 9106406310).
2.    На сайте ТСЖ http://тверьтсж38.рф/   раздел Отчетность-Основные показатели фин.-хоз. деятельности
http://тверьтсж38.рф/documents/key-figures-of-financial-economic-activity/

Просьба при себе иметь паспорт, СНИЛС и свидетельство на право собственности                                      

← Все новости